Какие курсы «1С» выбрать

Какие курсы «1С» выбрать

Программным обеспечением «1С» пользуется абсолютное большинство коммерческих организаций в России. По этой причине востребованы и курсы 1с, записаться на которые можно, обратившись в один из специализированных образовательных центров. Правда, иногда люди долго не могут подобрать подходящую именно для них программу курса: если новичкам нужен общий, предполагающий изучение основ с нуля, то, например, опытному бухгалтеру такой не подойдет. Этот вопрос следует рассмотреть подробнее.

На что обращать внимание при при выборе курсов «1С»?

Новичкам, которые желают трудоустроиться в сфере торговли (работать логистом, товароведом, оператором, заведующим магазином или складом и так далее), лучше выбрать курс «1С:Управление торговлей». Освоить азы бухгалтерского учета и работы с первичными документами можно на курсах «Основы «1С:Предприятие»». В любом случае новичкам подойдут именно ознакомительные образовательные программы: благодаря полученным знаниям в дальнейшем они уже смогут подобрать себе конкретную специализацию при работе с ПО.

Опытным бухгалтерам нужно изучать программное обеспечение «1С:Бухгалтерия», но специализированно. Существуют курсы, например, которые дают знания практики применения программы при работе в такси (со своим интерфейсом) или на складе и так далее. Изучать же основы специалистам ни к чему.

Менеджерам по персоналу, сотрудникам кадровых отделов подойдут программы типа «1С:Зарплата и управление персоналом». То же касается и руководителей компаний.

В целом при выборе курса следует использовать сугубо индивидуальный подход: это позволить сократить и временные, и финансовые издержки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.