Обзор мобильного телефона Nokia Asha

Нокия – самая известная компания, специализирующаяся на мобильных телефонах и телекоммуникационных системах. В отличие от своих конкурентов она не принадлежит к американским, японским или китайским представителям, а просто очередной сильный представитель Финляндии.

Телефоны Nokia известны на весь мир не только за красивый дизайн, но и за безграничный функционал, а так, же никем непревзойденную надежность. Не каждый человек знает, но в каждом телефоне этой фирмы есть скрытые возможности, прибегнув к которым можно продлить жизнь батарее в случае необходимости или вызвать помощь, когда заблокирована клавиатура. Один из шедевров производителя – серия телефонов Nokia Asha. Не успела серия поступить на рынки, как ее во всем мире стали отрывать с ногами. Крупные дилеры мгновенно сориентировались и смогли предложить товар во всех городах мира.

Серия Asha – это бюджетная серия телефонов с функциональностью смартфона. Вся серия телефонов имеет общие черты, но и естественно некоторые различия, которые заключаются в мощностях, размере экрана, разрешении камеры, системе Dual-SIM, наличием Wi-Fi, а так же наличием HSDPA (3-G). Но принципиально нет, ни одного экземпляра, где «все включено», что позволяет делать более осознанный выбор, а не гнаться за тем, что тебе не потребуется в будущем. Совести ради стоит отметить, что телефон не подойдет для тех, кто привык демонстрировать всем напоказ, как он умеет бессмысленно тратить деньги, ибо для этого есть много других компаний, но он будет просто находкой для человека, который ценит свои деньги, а так же уверенность в том, что телефон не засбоит в самый ответственный момент.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.